Дренажный насос для чистой воды Tatraline ICW750

- Нет в наличии
- Код: 82511
1 933 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить дренажный насос Вы можете у нас в интернет магазине SanTermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам, а также оставить заявку на электронной почте или мессенджере.
Дренажный насос для перекачивания чистой воды та откачки фильтрационных, дождевых и грунтовых вод с небольшим содержанием механических загрязнений
Насос оснащен многоканальным открытым рабочим колесом из полимера со сферическим проходом. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что дает ему прочность, надежность и долговечность.
Двигатель защищен от перегрева
Благодаря своей компактности и мощности будет удачным вариантом для решения большого спектра задач

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 10.5 куб.м/час |
- Цена: 1 933 ₴
