Инсталяция для унитаза TECE Base 9400406 с панелью смыва TECEbase хром

- В наличии
- Код: 9400405
7 430 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить комплект Инсталяции TECE Base Вы можете у нас в интернет магазине Santermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонить по указанным телефонам
Комплект Инсталяции TECE Base для подвесного унитаза состоит из установочного модуля и набора крепежным материалов.
Комплектация:
- Сливной бак 10 л. с регулировкой смыва (малый смыв 3 литра, большой 4,5 / 7,5 / 9 литров)
- комплект крепежных материалов для установки унитаза (монтажное расстояние 180 мм)
- комплект патрубков с резиновыми манжетами для подсоединения унитаза
- фановый отвод 90 / 100 мм
- комплект защитных заглушек для патрубков
- шаблон для отверстия под панель смыва
- комплект для крепления модуля к стене
- инструкция по установке застенного модуля
Комплект Инсталяции TECE Base для подвесного унитаза состоит из установочного модуля и набора крепежным материалов.
Комплектация:
- Сливной бак 10 л. с регулировкой смыва (малый смыв 3 литра, большой 4,5 / 7,5 / 9 литров)
- комплект крепежных материалов для установки унитаза (монтажное расстояние 180 мм)
- комплект патрубков с резиновыми манжетами для подсоединения унитаза
- фановый отвод 90 / 100 мм
- комплект защитных заглушек для патрубков
- шаблон для отверстия под панель смыва
- комплект для крепления модуля к стене
- инструкция по установке застенного модуля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота кнопки смыва | 150 мм |
| Ширина кнопки смыва | 220 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Панель смыва | TECEbase хром |
- Цена: 7 430 ₴
