Кран прямой с накидной гайкой Bianchi 1/2" НВ синий

-4%
- В наличии
- Код: 528ME
549 ₴
527 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран прямой с накидной гайкой Bianchi 1/2"синий
Кран прямой с накидной гайкой Bianchi , транспортирующие жидкости, не агрессивные к материалам кранов.
Кран прямой с накидной гайкой Bianchi 1/2"синий
Купить 528ME Bianchi кран синий 1/2"x1/2"Вы можете у нас в интернет магазине SanTermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.18 кг |
| Цвет | Синий |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 x 6.5 x 2 см |
| Разновидности | 1/2" синий |
| Тип | Кран шаровый |
| тип соединения, резьба | Внутренняя-Наружная |
- Цена: 527 ₴
