Кран трехходовой L-образный Bianchi 1.1/2"

-4%
- В наличии
- Код: 4253L
11 092 ₴
10 648 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран трехходовой L-образный Bianchi 1.1/2"
Латунный никелированный трехходовой кран, обеспечивающий изменение потока в трубопроводах систем водоснабжения, отопления, технологических установок.Ремонтопригоден, снабжен шаровым затвором с L-образным каналом, тефлоновыми (PTFE) седельными кольцами и сальниковым уплотнением, флажковой рукояткой из алюминиевого сплава.Минимальный ресурс крана –20 тыс.циклов.Максимальная температура рабочей среды –150 С.Резьба всех присоединений –внутренняя.Кран трехходовой L-образный Bianchi 1.1/2"

Купить 4253 кран трехходовой Bianchi Вы можете у нас в интернет магазине SanTermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.461 кг |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.4 x 6.7 x 12.6 см |
| Назначение | Для водопровода |
| Разновидности | 1.1/2" L-образный |
| Тип | Кран шаровый |
| тип соединения, резьба | Внутренняя-Внутренняя |
- Цена: 10 648 ₴
