Кран трехходовой Bianchi 1/2" L-образный

-4%
- В наличии
- Код: 4253L
2 260 ₴
2 169 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран трехходовой Bianchi 1/2"L-образный
Латунный никелированный трехходовой кран, обеспечивающий изменение потока в трубопроводах систем водоснабжения, отопления, технологических установок. Ремонтопригоден, снабжен шаровым затвором с L-образным каналом, тефлоновыми (PTFE) седельными кольцами и сальниковым уплотнением, флажковой рукояткой из алюминиевого сплава. Минимальный ресурс крана –20 тыс. циклов. Максимальная температура рабочей среды –150 С.Резьба всех присоединений –внутренняя.
Кран трехходовой Bianchi 1/2"L-образный

Купить 4253L кран трехходовой L-образный Bianchi Вы можете у нас в интернет магазине SanTermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.461 кг |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.4 x 6.7 x 12.6 см |
| Материал | Никелированная латунь |
| Назначение | Для водопровода |
| Разновидности | 1/2" L-образный |
| Тип | Кран шаровый |
| тип соединения, резьба | Внутренняя-Внутренняя |
- Цена: 2 169 ₴
