Кран газовый угловой Bianchi 1/2" с накидной гайкой

- В наличии
- Код: 526G
571 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран газовый угловой Bianchi с накидной гайкой
Итальянская компания Bianchi специализируется на производстве шаровых кранов для воды и газа, радиаторных кранов, коллекторов и второго оборудования для систем отопления.
Латунный шаровой кран ручной регулировки применяется для распределения и подачи газа.
Номинальное давление 5 бар, рабочая температура от -20 C до 60 C.
Купить Bianchi угловой кран для газа (накидная гайка) Вы можете у нас в интернет магазине SanTermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Кран газовый угловой Bianchi с накидной гайкой


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидности | 1/2"х1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип затвора | Шаровой |
| тип соединения, резьба | Внутренняя-Наружная |
| Тип | Кран шаровый |
| Габариты (ВхШхГ) | 7.8 x 5.5 x 2.5 см |
- Цена: 571 ₴
