Кран газовый прямой Bianchi 1/2" с накидной гайкой

- В наличии
- Код: 528M
549 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран газовый прямой Bianchi (гайка)
Кран прямой с накидной гайкой Bianchi применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем потливого и хозяйственно-питьного назначения, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, жидких углеводородов, а также на технологических транспортирующих жидкости трубопроводах не агрессивны к материалам кранов..
Кран газовый прямой Bianchi (накидная гайка)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидности | 1/2"х1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип | Кран шаровый |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 x 6.5 x 2 см |
| тип соединения, резьба | Внутренняя-Наружная |
- Цена: 549 ₴
