Кран газовый угловой Bianchi 1/2" с накидной гайкой

- В наличии
- Код: 527
580 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран газовый угловой Bianchi (накидная гайка)
Итальянская компания Bianchi специализируется на производстве шаровых кранов для воды и газа, радиаторных кранов, коллекторов и второго оборудования для систем отопления.
Латунный шаровой кран ручной регулировки применяется для распределения и подачи газа.
Номинальное давление 5 бар, рабочая температура от -20 C до 60 C.
Кран газовый угловой Bianchi (накидная гайка)

Купить Bianchi кран газовый угловой Вы можете у нас в интернет магазине SanTermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидности | 1/2"х1/2" |
| Тип | Кран шаровый |
| Габариты (ВхШхГ) | 7.5 x 5.5 x 2.5 см |
| тип соединения, резьба | Внутренняя-Внутренняя |
- Цена: 580 ₴
