Канализационная установка Sololift2 СWC-3 GRUNDFOS (art. 97775316)

- В наличии
- Код: 97775316
26 775 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить канализационную установку Sololift2 СWC-3 Вы можете у нас в интернет магазине SanTermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам, а также оставить заявку на электронной почте или мессенджере.
Насосная станция предназначена для отвода сточных вод от душевых кабин, биде, посудомоечных машин, умывальников, кухонных раковин
Для удобства подключения предусмотрены приемные патрубки различного диаметра, что позволяет произвести монтаж быстро и просто.
В комплекте идет сетевой шнур подключения к сети 220В
Максимальная производительность: 95 литров / мин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 9.7 кг |
| Способ отведения очищенной воды | Принудительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Характеристики компрессора | |
| Мощность | 0.62 кВт |
| Круглосуточный режим работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидности | DN100 3xDN40 40 C |
- Цена: 26 775 ₴
