Кран Маевского 1/2" Marvit белый (50182)

-4%
- В наличии
- Код: 50182
54 ₴
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 485-00-88
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран Маевского Marvit предназначен для стравливания (удаления) воздуха в системах теплоснабжения жилья. Накопление воздуха является периодической ситуацией. В местах медленного движения горячей воды воздух, который в определенном количестве растворен в воде, может выделяться в виде пузырьков. С течением времени накапливаемый воздух образует газовые пробки, затрудняющие продвижение теплопроводником по системе.
Резьба: 1/2"

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик |
| Покрытие | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан отсекающий | Нет |
| Тип выхода | Боковой |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидности | 1/2" |
- Цена: 52 ₴
