Кран незамерзающий 1/2"x 3/4" Caleffi ICECAL® (603450)

- В наличии
- Код: 603450
3 476 ₴
3 337 ₴
Купить Кран незамерзающий Caleffi Вы можете у нас в интернет-магазине SanTermo.com.ua оформив заказ через корзину или позвонил по указанным телефонам.
Предохранительное устройство от замерзания.
Подходит для систем, работающих на солнечной энергии,
Подходит для защиты гидроаккумулирующего бака горячей воды.
Рычаг и крепежная гайка из нержавеющей стали
Соединение под шланг диаметром 15 мм (1/2")
Диапазон рабочей температуры от -30 до +90 градусов окружающей среды
Температура жидкости при котором открывается предохраняющий от замерзания клапан +3 и закрывается при температуре +4 градуса цельсия, что не позволяет жидкости опускаться ниже температуры замерзания.
Важно!
Не перекрывайте подачу жидкости до крана. Жидкость должна быть в системе под давлением для правильной работы незамерзающего крана.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 4 x 12 x 18.5 см |
| Диапазон температуры среды | -30 / +90 С |
| Материал | Латунь |
| Разновидности | 1/2 х 3/4" |
| Температура закрытия | 4°С. |
| Температура открытия | 3°С. |
| Тип | Кран шаровый |
| тип соединения, резьба | Наружная-"елочка под шланг" |
- Цена: 3 337 ₴



